Новости


9.12.2023

От чего зависит размер проема для установки межкомнатной двери?

Размеры и особенности дверного проема – первое, что уточняют у клиентов специалисты перед изготовлением межкомнатных дверей. Проемы представляют собой проход в стене, в который сначала устанавливается окосячка, а затем – непосредственно дверная коробка. При монтаже важно соблюдать отступы, зазоры нужны для компенсации усадки здания, которая продолжается даже спустя несколько лет после введения постройки в эксплуатацию.

6.10.2023

Как выбрать доборы для межкомнатных дверей?

При покупке дверей рассчитывают все особенности установки, поэтому практически сразу приобретают все комплектующие. Их наличие делает конструкцию завершенной, маскируя стыки и часть крепежа. Обычно в комплекте сразу идут доборы на межкомнатные двери, но их можно купить и отдельно. Обращаясь к производителю, клиент получает выгодную цену и первостепенное качество.

5.10.2023

Двустворчатые двери: за или против

Отделка помещения включает и установку и межкомнатных дверей, они украшают интерьер и обеспечивают должный комфорт. Для выбора доступны любые модели: как глухие, так и со стеклом, у нас на сайте доступно исполнение из разных материалов и цветов. Сотрудничаем с оптовыми клиентами, у нас можно купить качественные , изготовленные по современным технологиям. Обращаясь к производителю, клиент получает лучшие цены и гарантию отличного исполнения.

25.09.2023

Приглашаем на работу в Diford Менеджера по продажам

12.09.2023

Как правильно подойти к выбору дверей для ванной комнаты

Двери для ванной комнаты могут быть не первым, что приходит на ум при проектировании или ремонте, но они играют решающую роль как в эстетике, так и в функциональности. Правильно подобранные могут обеспечить уединение, улучшить вентиляцию и внести свой вклад в общую атмосферу помещения. В этой статье мы рассмотрим, как правильно подойти к выбору таких дверей, принимая во внимание различные факторы, чтобы убедиться, что вы примете наилучшее решение, соответствующее вашим потребностям.
11.08.2023

Преимущества заказа межкомнатных дверей с фабрики

Межкомнатные двери играют ключевую роль в повышении эстетики, функциональности и атмосферы жилых и рабочих помещений. Когда дело доходит до выбора этих необходимых компонентов для вашего дома, выделяется один вариант: заказать межкомнатные двери непосредственно с завода. Такой подход предлагает ряд преимуществ, которые могут существенно повлиять на качество, индивидуализацию и общее впечатление от приобретения межкомнатных дверей. В этой статье мы рассмотрим преимущества заказа межкомнатных дверей непосредственно с завода-изготовителя.
1 2 3 4 5 9